НЕДОРОГО сдаю комфортабельные номера в ВИТЯЗЕВО

Объявление

Частное домовладение в п. Витязево курорта Анапа ул. Черноморская, расположенное в 20 мин. ходьбы до моря, рядом с отделением сбербанка, кафе "Афина" и сетевым магазином "Магнит". Поблизости есть остановка, на которой вы без труда можете сесть на маршрутку №114 и доехать до города Анапа за 25 мин или до дельфинария, аквапарка за 20 мин.
Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные, благоустроенные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, от 300 руб. за сутки с чел. в каждом номере есть кровати, тумбочки, светильники, шкаф, прихожая, санузел, кондиционер, телевизор и холодильник. Для полноценного отдыха с детьми во дворе построена детская площадка, со множеством тренажеров. Кухня-столовая оснащена всем необходимым для желающих готовить себе пищу самим (газовая плита, холодильник, посуда, кухонные принадлежности, телевизор, а также бытовые принадлежности (утюг, гладильная доска и пр.) мангал и принадлежности для приготовления шашлыка, также мы предоставляем телефон и интернет WiFi.
Тихий тенистый уютный двор с беседкой, виноградной аркой создаст полное ощущение комфорта, а декоративный фонтан своим журчанием добавит покоя и умиротворения гостям нашего гостевого дома. Для гостей, приехавших к нам на машине, есть бесплатная стоянка. Если нужно организовать встречу и это возможно бесплатно для наших гостей!
Любая консультация по отдыху в окрестностях Анапы.
				
НЕДОРОГО сдаю комфортабельные номера в ВИТЯЗЕВО