Круиз по Черному морю

Это интересно

28 мая 2017 года в свой первый круиз по Черному морю отправился лайнер «Князь Владимир». Место базирования и отправления корабля – город Сочи. Первый рейс тестовый. Но начиная с 11 июня «Князь Владимир» будет каждое воскресенье выходить из Сочи, в понедельник он будет в Новороссийске, во вторник-среду путешественники смогут увидеть город Ялта, Севастополь примет гостей в четверг. Затем лайнер отправится в обратный путь - город Сочи. Идут переговоры, что в перспективе возможно посещение турецкого города Стамбул.

Девятипалубный комфортабельный теплоход оснащен лифтами и рассчитан на 940 мест. Он оборудован ресторанами и барами, бассейнами, концертной, дискотечной и спортивной площадками, кинотеатром, спа-зоной, сауной, фитнесс центром, беговой дорожкой, скалодромом, катком и даже мини гольфом. Путешественники могут интересно провести время в боулинге, казино, интернет центре или отдохнуть в библиотеке и часовне.

В каюте есть кондиционер, душ, минибар, кофеварка, телевизор, телефон, сейф.

Продумана программа круиза – разнообразные развлекательные и познавательные мероприятия, шоу вечеринки. Детей будут развлекать аниматоры. Кроме того работают подростковый клуб, детская комната, игровые автоматы и детский бассейн. Предоставляются услуги няни. Стоимость круиза в шесть дней колеблется от 25 000 до 65 000 рублей с трехразовым питанием по системе шведский стол.

Существуют скидки: детям, пенсионерам, сотрудникам силовых структур. А так же скидки: при предварительном бронировании, групповых путешествиях и на верхние места.