Отдых на Красной поляне, цены

Статья

Тур выходного дня предлагает сказочную поездку в Большой Сочи. Отдых на Красной поляне и цены в сочетании стоимость/качество вас действительно порадуют.

Итак все по порядку. Отправляемся из Краснодара в ночь с пятницы на субботу. В комфортабельном автобусе есть все- телевизор, теплые пледы и даже глинтвейн! Домой мы вернемся поздно вечером в воскресенье.

По приезду размещаемся в отеле той самой олимпийской деревне Роза Хутор, на высоте 1170 метров над уровнем моря. Теплый климат Сочи и море снега это лучшее ощущение в зимнее время! Номера двухместные и очень уютные.

2 дня активного отдыха насыщены катанием на лыжах, даже в ночное время! Если нет снаряжения не беда, у нас есть свой прокат. Опытный организатор не позволит вам скучать. Научим кататься и предложим участие в фаер-шоу и посиделках под гитару.

По приезду домой мы с удовольствием предоставим фото и видео отчет о вашем отдыхе на Красной поляне. Профессиональное оборудование и специалисты сохранят память об этом событии на долгие годы.

Стоимость поездки от 4500 рублей.

Тур выходного дня
Отдых в горах
Позвонить
+7 903 450 2415
Автор:

Просмотров: 236
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий