Песочное шоу на свадьбу

Статья

Бог дал человеку возможность жить счастливо. Развитие интеллекта, умиротворение и гармония со всем миром и людьми идет через творчество. Творить можно из подручных материалов, в том числе из песка. Очень пафосным подарком молодым стало песочное шоу на свадьбу.

Песочный мир многолик и его песчинки являются символом множества. Одни используют его как очищающее средство для уборки помещений и кухонной утвари, другие строят песчаные фигуры и композиции. Песок применяют в психотерапии. Так же, как психологи по рисункам тестируют личность, специалисты по песочным произведениям помогают разобраться в себе. Они определяют психотип человека и выявляют проблемы. Подсознание рисует жизнь и при умелом прочтении можно понять свою суть и жить счастливо.

В целом песок ассоциируется со временем, его течением и событиями.

Песочное шоу
Песочное шоу

Великолепное представление, своеобразный фильм создают художники, создавая песочное шоу. С помощью этого материала очень красиво повествуются истории жизни и любви. Душу человека сравнивают с сосудом. И когда люди объединяются в семью они словно сливают ее в общую емкость. Подобный ритуал используют на свадьбах. Пересыпая песок, брачующиеся словно произносят молитву и закладывают программу на общее счастье.

Предлагаем познакомиться с подобными произведениями художников из Сочи и Краснодара. Они создают песочное шоу на свадьбу и не только. Мимолетные картины завораживают зрителей. Слияние графики, света и музыки бередит сознание. Рисунки на песке – это незабываемое волшебство. Любое торжество украсит подобное представление.

Позвонить
8-961-596-53-73