П. Небуг, аквапарк

Статья

В 2017 году мне удалось посетить в поселке Небуг аквапарк "Дельфин". Это было не первое посещение мной подобных аттракционов, поэтому есть с чем сравнивать.

Отдых в Небуге
Отдых в Небуге

Цены на вход доступные от 600 до 1300 рублей. Главное, что впечатлило меня, так это чистота территории зоны отдыха, многочисленная экзотическая растительность, интересный ландшафтный дизайн. Также, наряду с этим, мой взгляд пал на чистые туалеты и душевые. Понравилось то, что есть большие отсеки в камере хранения. Но все же очень ценные вещи я ношу с собой, либо не беру вообще на отдых.

Аквапарк Дельфин
Аквапарк Дельфин

Территория аквапарка "Дельфин" достаточно обширна, очень много горок, для людей с разными возрастными категориями и уровнями экстремальности. Огромный выброс адреналина и куча положительных эмоций. Понравилось то, что много развлечений для детей (маленьких горок, чистых теплых бассейнов). На территории данной зоны отдыха есть уютные кафе, с достаточно приемлемыми ценами на напитки и еду. Ну и, конечно же, главной фишкой в п. Небуг аквапарка "Дельфин" является пенная вечеринка. Осталось желание посетить это место еще раз!

Небуг, побережье Черного моря
Небуг, побережье Черного моря
Автор:

Просмотров: 881
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий