Лоллипоп Краснодар

Статья

Так приятно, что мы живем во времена перемен. Их можно наблюдать везде, а особенно в развитии курортов России. Краснодарский край на глазах преображается и становится лучшим местом для отдыха. Не отстает в развитии его главный город Краснодар. Власти мегаполиса работают под девизом «Краснодару столичный образ». Миллионеры дарят своему любимому городу культурные и спортивные объекты. Недавно открылся современный стадион Краснодар, который на свои деньги построил Сергей Галицкий. Не успели горожане налюбоваться им, как рядом появился шикарный парк.

Губерния становится гордостью краснодарцев, ведь здесь есть все - современные кинотеатры, спортивные объекты и, конечно же, детские развлекательные комплексы. Маленькие горожане чувствуют себя хозяевами жизни, видя вокруг разноцветные удобные площадки и целые игровые города. Небывалых размеров игра парк Лоллипоп Краснодар открылся на улице Уральской. Шесть этажей и прилегающая территория под открытым небом поражают воображение даже «повидавшего жизнь» взрослого человека. Глаз радует разноцветие, красота и удобства.

Детей сложно забрать домой после посещения игровой площадки на улице. Здесь невероятное количество тренажеров, горок, аттракционов и целый песочный город. На первом этаже расположен детский ресторан. Поднимаясь по ступенькам вверх, попадаешь в игровые комнаты и залы, где проводят квесты и занятия. 4 и 5 этажи стали любимыми для детей, ведь здесь собраны все игрушки какие бывают на свете и целый этаж лабиринтов. На последнем 6 этаже проходят массовые мероприятия.

Дети в восторге от посещения Лоллипоп Краснодар. Взрослые тоже не менее радостны, ведь в их времена о таких чудесах даже и не мечталось. Невольно ловишь себя на мысли, что прикоснуться к такой красоте можешь хотя бы в качестве бабушки.

Автор:

Просмотров: 611
Рубрика:

Комментарии к статье

ВЗРОСЛЫМ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО ПОБЫТЬ С ДЕТЬМИ ИЛИ ВНУКАМИ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ.. НА ВЫХОДНОЙ ВЕСЬ ДЕНЬ ГУЛЯЛИ ТАМ.. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ..

Добавить комментарий