Колесо обозрения - London eye

Статья

Великобритания, Англия – Лондон, здесь я была всего сутки. Дело в том, что мой перелет в Америку был через Лондон, и консул был так добр, что впустил меня в город. Ночевать в аэропорту мне не хотелось, поэтому я забронировала комнату в недорогом отеле.

Проснувшись рано утром, я поехала в город на осмотр достопримечательностей. Времени у меня было в обрез – вечером мой самолет улетал, поэтому посмотреть я решила все самое популярное. Перечисляя известные достопримечательности города Лондона, невозможно не упомянуть London eye – самое высокое и большое колесо обозрения! Вот на него я и пошла, покупать билет.

Великобритания, Аглия, Лондон
Великобритания, Аглия, Лондон
London eye
London eye

Желающих увидеть и прочувствовать колесо обозрения – глаз Лондона оказалось очень много! Очередь выстроилась в десятки человек, мы все терпеливо ждали. Билет на аттракцион стоит 20 фунтов, что довольно дорого.

Наконец, зайдя внутрь кабинки, я увидела, что она довольно большая. Нас поместилось человек 10-15. Колесо начало медленно вращаться, и нашему взору открылся чудесный вид на утренний Лондон. Я с восторгом увидела Биг-Бен и стала фотографировать все вокруг.

London eye. На колесе обозрения
London eye. На колесе обозрения
Башня Биг-Бен в Лондоне
Башня Биг-Бен в Лондоне
Достопримечательность Англии - London eye
Достопримечательность Англии - London eye

Такой аттракцион, как London eye, очень удобен для путешествующих через Лондон. Если нет времени осмотреть все достопримечательности по очереди, то можно увидеть весь Лондон сверху колеса обозрения.

Автор:

Просмотров: 1827
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий