Поездка из России в Грузию

Статья

С чем у вас ассоциируется лето? Яркое солнце, красивая природа, плеск воды и шашлыки! А еще тепло, красиво и умиротворенно! И все это мы найдем в одном чудесном месте! Предлагаю отправиться в Грузию. Но это будет не обычная экскурсия, а полное погружение в жизнь кавказцев. Местные жители влюбляют в себя своей непосредственностью и гостеприимством.

Грузия, поездка из России, а конкретно из Краснодара, Новороссийска и Ростова на Дону будет шикарной. Всего за 4 дня мы насладимся жизнью замечательных грузин. Море вкуснейшего вина, шашлыки из степного баранчика и долгие рассказы о местных достопримечательностях в виде тоста да и не только…

Гарантируем прекрасные виды природы. Горный ландшафт начнется уже в Ставропольском крае. Минводы, Осетия и конечно же знаменитая военно-грузинская дорога. Видами на красавец Казбек встречает гостей солнечная Грузия. Поездка в город любви Сигнахи, древнюю столицу Мцхету и проживание в Тбилиси дают ощущение, что увидим и маленькую Италию и древнюю Колхиду и настоящую грузинскую цивилизацию в одном месте.

Море в апреле еще не прогрето, но это не беда. Мы будем оздоравливаться в Серных Банях. Они похожи на куполообразные подземные храмы, откуда струятся лечебные воды. Домой вернемся бодрыми и здоровыми!

Любители античности будут наслаждаться видами старинных монастырей. А тем, кто обожает вкусно покушать предстоит настоящий пир из сациви, лобио, ткемали, хинкали, хачапури, сулугуни… На Кавказе и блюда звучат как песни!

Грузия
Грузия
Поездка в Грузию
Отдых в Грузии

Поездка из России в Грузию обойдется в среднем 20 000 рублей. Сюда входит:

  • Проживание в прекрасном отеле города Тбилиси. Он находится в центре столицы;
  • Дорога туда и обратно, и все поездки по Грузии;
  • Экскурсионное сопровождение по Тбилиси, Сигнахи, Мцхете, Джвари;
  • Фото и видеоматериалы с поездки на долгую память.

В путешествие отправляемся уже в ближайшие выходные. Готовьте удобную обувь и одежду для долгих прогулок. Не забудьте российский и заграничный паспорта и пополняйте нашу веселую, дружную компанию! Мы всегда рады новым знакомствам! Тем, кто будет первый поездка обойдется намного дешевле!

Звони или пиши WhatsApp +79282751603 (Миша)

Позвонить
+7 903 450 2415
Автор:

Просмотров: 214
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий