Русская баня в Краснодаре

Статья

Одним из приятных и оздоравливающих времяпровождений стал отдых в русской бане Краснодара. Их в городе большое количество и они пользуются спросом у горожан. В предпраздничные дни приходится заранее позаботиться и забронировать день и время отдыха.

В краснодарских банях и саунах не только погреешься, но и получишь эстетическое наслаждение от оригинальных интерьеров и сервиса. Глаз радует все, начиная с расписных потолков и стен, и заканчивая мелкими деталями и аксессуарами.

Забронировав посещение на несколько часов, отдых не покажется однообразным. Отдыхающим разрешено пользоваться бильярдом, бассейнами с водопадами и джакузи или караоке.

В парную разрешается брать ароматические масла и веники. Их на юге огромный ассортимент. Веник из дуба оказывает противовоспалительное действие, эвкалиптовый против бактерий и болей, липа лучше березового лекаря лечит тело от простуды и головных болей, природным антибиотиком являются можжевеловые и хвойные веники.

После парной и купания просыпается аппетит. В красивой сервированной гостиной удобно расположится даже большая компания. Еду предлагают заказать в банном комплексе или принести с собой.

Без иронии скажу, что в русской бане Краснодара легкий пар и настоящее наслаждение жизнью.

Автор:

Просмотров: 443
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий