Зимний отдых в Закопане

Статья

Зимний отдых с каждым годом становится все актуальнее. Зачем целый год ждать лета, если и в декабре, январе и феврале можно прекрасно не только отдохнуть, но и оздоровиться?

Закопане, Польша
Закопане, Польша

Польский горнолыжный курорт Закопане как раз то место, которое замечательным образом совмещает эти две стороны зимнего отдыха. Отдых в Закопане зимой незабываем. Если вы еще не очень уверенно стоите на лыжах, то здесь огромный выбор учебных трасс и несколько лыжных школ. Немаловажный момент также в том, что многие инструкторы говорят на русском языке, таким образом, процесс обучения езде на лыжах пройдет для вас легко и увлекательно.

Зимний отдых в Закопане
Зимний отдых в Закопане
Аквапарк в Польше
Аквапарк в Польше

Катание на лыжах - это далеко не все, что может предложить вам зимой Закопане. Огромный аквапарк с множеством водных аттракционов не только для детей, но и для взрослых, с термальными бассейнами на улице - воистину прекрасное место для того, чтобы расслабиться после дня, проведенного на лыжных склонах.

А если вы захотите сделать перерыв в лыжном отдыхе, можно отправиться на экскурсию. На расстоянии 60 километров от Закопане находится Краков – чудесный, сказочный город, на главной площади продаются вкуснейшие горячие колбаски. А большое наслаждение любителям архитектуры доставит королевский замок Вавель, расположенный на берегу Вислы.

Отдых на горнолыжном курорте зимой
Отдых на горнолыжном курорте зимой

Поездка на горнолыжный польский курорт Закопане прекрасно совместит отдых оздоровительный и отдых экскурсионный, и оставит у вас чудесные воспоминания об отдыхе зимой.

Автор:

Просмотров: 1604
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий