Привлекательный Шарм-эль-Шейх

Статья

Казалось бы, чем может быть привлекателен город Шарм-эль-Шейх? Здесь нет мирового достояния – Пирамид или Луксора. Тем не менее, в Шарме можно совместить как высококлассный пляжный отдых, так и посещение познавательных экскурсий.

Египет
Египет

Любители истории оценят храм св. Екатерины в Египте, заядлые туристы – путешествие и экскурсия Шарм-эль-Шейх – Иерусалим. А так же поездка в соседствующую Иорданию. Любители природы – прекрасные подводные заповедники, бесконечную золотую пустыню и шикарные заходы солнца, молодежь – бурную развлекательную программу, начиная от представления «1000 и 1 ночь», заканчивая клубами или казино в Наама Бей.

Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх
Поездка в Шарм-эль-Шейх
Поездка в Шарм-эль-Шейх

Отдых в Шарме, легкий и яркий. Разнообразие гостиниц с разным предложением цен и сервиса способны угодить разнообразные запросы. Большинство отелей расположились непосредственно на самом берегу красивейшего Красного моря. Из окон открывается отличные пейзажи на море и остров Тиран. Территории очень зеленые, покрыты цветущими растениями. Здесь легко можно полакомиться плодами с финиковых и банановых пальм.

Курорт Шарм-эль-Шейх очень многофункциональный, подойдет как для молодых людей, так и для семейных пар с детками. Исторические и теперешние достопримечательности Шарма влюбляют в себя, сюда хочется вернуться снова.

Автор:

Просмотров: 1569
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий