Что посмотреть в Испанской деревне Нерха

Статья

Я довольно долго собиралась с семьей в дальнее путешествие, но пока был грудной ребенок - не решалась. Но вот мы подросли, и в июне 2012 года отправились на отдых за границу в небольшую деревню на море – Нерха, Испания. Нам посоветовали родственники, которые практически только вернулись с этого курорта.

Нерха. Испания
Нерха. Испания

Нерха, ее достопримечательности - это огромные подземные пещеры и доисторические картины. Этот город является родиной фестиваля «La Cueva de Nerja", курорт славится огромными пляжами до 16 км, а также песчаными дюнами, которые охватывают все побережье.

Мы разместились в дорогом, по нашим ценам отеле "Маракус", но были очень-очень довольны, как обслуживанием и учтивостью персонала, так и набором комплекса услуг - от посещений кафе и ресторанов до принятых водных процедур и гидромассажа в бассейне.

Испания
Испания
В отеле «Маракус», Испания
В отеле «Маракус», Испания
Отель «Маракус»
Отель «Маракус»

Трудно было найти общий язык на местном рынке и маленьких магазинах Испании, но язык жестов и минимальный набор слов выручил нас.

Вечерами в ресторане играл местный оркестр, привлекая зевак и приезжих, меня удивил порядок и наличие множество постов полиции, что не могло не радовать. Безопасность превыше всего.

Доступ в беспроводной интернет был бесплатным. В гостинице царила приятная тишина и покой.

Испания
Испания
Автор:

Просмотров: 1973
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий