Гостиница Морской клуб Небуг

Статья

Дважды останавливался в гостинице «Морской клуб» Небуг, в поселке под Туапсе. Отличное место для отдыха на берегу Черного моря . Тянет на хорошие 3 звезды. Оборудование номеров, гигиенические принадлежности в ванной, чистота в номерах, коридорах и холлах – соответствующего уровня. В стандартном номере установлен сплит, есть холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. Дополнительным плюсом для туристов , путешествующих на своем автомобиле, будет охраняемая стоянка, которая бесплатна для проживающих в отеле.

Морской клуб
Гостиница Морской клуб

Питание не включается в стоимость номера. Но в отеле работает свой ресторан и бар. Кухня и обслуживание вполне приличные. При заезде можно оплатить завтрак по принципу шведского стола, и больше не ломать голову, где перекусить утром. Если лень далеко отходить от пляжного лежбища, то и пообедать можно в этом же ресторане. А на ужин для разнообразия лучше отправиться в кафешки или ресторанчики, которые расположены в большом количестве на главной туристической улице Небуга, идущей от моря к Новороссийскому шоссе.

«Морской клуб» находится на первой линии и имеет свой пляж, очень чистый и ухоженный. На пляже установлены зонтики от солнца, покрытые тростником, а для желающих позагорать есть пластиковые шезлонги. Между пляжем и корпусом отеля расположен бассейн с пресной водой, в котором есть мелкая зона для детей. Также для отдыха с детьми предусмотрена игровая площадка и детская комната.Рекомендую отель «Морской клуб» в Небуге для проведения отпуска на море с семьей.

Небуг, отель Морской клуб
Небуг, отель Морской клуб
Черное море, Небуг
Черное море, Небуг

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий