Поездка в Сочи Парк

Статья

Зачем ехать в заграничный Диснейленд, ведь у нас в России имеется свой потрясающий парк – это Сочи-Парк. Он был построен к Олимпиаде-2014 не далеко от Олимпийского парка. Каждый год толпы туристов предпочитают поездку в Сочи-парк, чтобы насладиться невероятной атмосферой этого места.

Российский Диснейленд
Российский Диснейленд

Площадь парка просто огромна – это больше 20 гектар. Тут находятся 20 аттракционов, также тут можно найти всевозможные развлечения, типа площадки-лаборатории, лабиринт или дельфинарий. Тут можно побывать в кукольном театре или отправиться на мастер-класс по изготовлению огромных мыльных пузырей. Тут почти каждую неделю проходят различные мероприятия, проводят фестивали. Здесь будет интересно не только детям, но и их родителям. Не бойтесь проголодаться, тут вы также найдете и необычные кафе, где можно перекусить.

Развлекательный парк в Сочи
Развлекательный парк в Сочи

Среди аттракционов можно найти, как детские, так и взрослые, на которые детей уже не пустят. Билеты можно купить в кассах или же онлайн с компьютера, нужно проверять цены на выбранную дату, а ещё тут в определенный день действует скидка. Каждый месяц этот день меняется, обычно это будние дни.

Американские горки в Сочи
Американские горки в Сочи

Поездка в Сочи-Парк – отличное решение на уикэд, тут можно здорово развлечься, получить положительные эмоции на год вперед!

Автор:

Просмотров: 533
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий