Красивые места в Джубге

Статья

Универсальнее места для отдыха не встретите нигде! Джубга - поселок Туапсинского района Краснодарского края, в котором можно отдыхать как молодежи, так и семьям с детьми. Ехать на дальние расстояния, для того чтобы прокатиться на водных горках или понежится в уличном бассейне, вам не придется, ведь на территории этой зоны отдыха есть аквапарк "Джубга" с достаточно приемлемыми ценами на посещение от 600 до 1500 рублей.

Территория аквапарка чистая, ухоженная, наполнена зеленью и массой различных горок, как взрослых, так и детских.

Джубга-аквапарк
Джубга-аквапарк

С жильем тоже проблем не будет, оплата жилья начинается от 300 рублей, поэтому многие найдут себе ночлег по карману.

Красивые места в Джубге повсюду. Главной достопримечательностью Джубги является дольмен, который считается очень древним и уникальным. Ориентировочно, этому дольмену около пяти тысяч лет. Ну и конечно же, рассказывая про это место отдыха, нельзя не сказать о горе Ежик, которая усыпана растительностью Краснодарского края и с боку действительно напоминает ежа.

Дольмен в Джубге
Дольмен в Джубге

Ночная жизнь Джубги очень яркая и веселая, на побережье много кафе, в которых можно которые работают до 2-х часов ночи. Для тех, кто хочет много танцев, стоит посетить кафе "Мэри", средний чек 800 рублей на одного посетителя.

Удачного отдыха!

Отдых в Джубге
Отдых в Джубге

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий