Оз Молл боулинг Краснодар

Статья

Отдых на любой вкус. Такое утверждение подходит для большого города. Таковым является центральный мегаполис Кубани. Здесь и в ненастную погоду не придется скучать. В каждом округе Краснодара есть чем развлечься и взрослым и детям.

Огромные площади развлекательных центров только Карасунского округа поражают своим разнообразием. В «Галактике» проходят концерты мировых звезд, в «СБС Мегамолле» большое количество кинозалов и крупный детский игровой центр, а красавец Oz Mall не перестает удивлять своими интерьерами и заведениями.

Оз Молл боулинг Краснодар уютное и красивое местечко, где семейный или корпоративный отдых станет незабываемым времяпровождением. Имея в кармане денежки, тут развлечешься на славу. А если устроить корпоративный выход, то можно их и совсем не брать. За символическую сумму в боулинге «потеряешься» на весь день. Игра увлекает и время ей не подвластно. А если устанешь кидать шары, переходи на игровые автоматы или бильярд.

В Оз Молл боулинг Краснодар неплохо кормят. Вкусная пицца, свежее пиво и молочные коктейли порадуют отдыхающих.

Дух состязаний с мотивацией получить приз поднимает настрой и хорошее самочувствие. Оно потом долго преследует и повышает работоспособность в течение следующей рабочей недели.

Автор:

Просмотров: 778
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий