Верх-Сысертское водохранилище

Статья

Всем любителям майского отдыха на природе хочу рассказать об очень приятном и великолепном моём отдыхе на Bерх-Cысертском водохранилище! Дело было в мае, когда мы с друзьями решили отдохнуть на берегу красивого озера, чтоб природа вдохновляла, и самое подходящее место для нас оказалась именно это озеро Верх-Сысертского водохранилища!

Верх-Сысертское водохранилище. Екатеринбург
Верх-Сысертское водохранилище. Екатеринбург

Тут очень красивая природа, свежий воздух, красивый сосновый лес, великолепное озеро глубиной примерно метра 4 или даже 5 точно, очень много разновидностей рыбы, так что для всех любителей рыбалки можно еще и неплохой улов с собой привести домой! Пожарить шашлычок, поплавать на лодке.

Майский отдых на озере
Майский отдых на озере

Если кто из вас желает туда поехать, то обязательно берите с собой палатки чтоб остаться там с ночевкой. Больше всего мне понравился вечерний непередаваемый словами закат, вся красота русской природы именно там, красивее мест я не встречал нигде за всю свою жизнь.

Ночь на Верх-сысертском водохранилище
Ночь на Верх-сысертском водохранилище

Когда наступает ночь там становиться таинственно интересно и красиво, луна отсвечивается от озера, видны звезды в отражении озера это не передать словами, всем рекомендую. Озеро находится примерно в 50 км от Екатеринбурга в сторону города Сысерть.

Природа Екатеринбурга
Природа Екатеринбурга

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий