Отдых в Яремче зимой

Статья

Что может быть лучше отдыха зимой, как не прогулка в горы, где много красивых завораживающих мест, куча снега, ели. В горах не так холодно, если сверять температуру с показанием градусника, за счет климата и гор.

Отдых в Яремче
Отдых в Яремче

В прошлом году, всей семьей зимой ездили в Карпаты г. Яремча. Ехать конечно далеко (Украина), но путешествие того стоит, ведь зимний отдых бывает раз в году. Отдых в Яремче зимой великолепен. Здесь тихо, очень много снега, деревянные домики, банька. Шашлык жарим даже в зимний холод. Мы брали деревянный домик в аренду, со всеми удобствами. Курорт Яремча популярен зимой и посетителей достаточно много, поэтому нужно заранее бронировать домик.

Зима на Украине
Зима на Украине

В этом городке достопримечательности, конечно, есть, но их не так много. Совсем недалеко от нашего домика находился базарчик, а проехав на автомобиле 10 мин, можно было покататься на лыжах, спуск не очень крутой, но удовольствие получили огромное. Город не очень большой, но уютный, и посмотреть есть на что. Рядышком протекает речка с водопадом, там очень интересно полазить по камням в горной речке.

Яремча. Украина
Яремча. Украина

В домике, где мы проживали, есть все удобства - телевизор, кухня со всеми принадлежностями, бильярд, сауна, бассейн, душ с теплой водой. Всегда есть чем заняться, и даже выйти на улицу подышать свежим горным воздухом и посмотреть чудесную природу. Это доставляет много удовольствия. Самый лучший отдых в январе, ведь тогда много снега и природа просто чудесная.

Поездка в горы
Поездка в горы
Автор:

Просмотров: 1373
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий