Колесо обозрения Singapore Flyer . Парк развлечений Universal

Статья

Будучи на острове Сентоза в Сингапуре, предлагаю посетить парк развлечений Universal, а еще обязательно взять билет на колесо обозрения Singapore Flyer.

Сингапур
Сингапур

Singapore Flyer посещают огромное количество туристов. Колесо обозрения открылось для посещения в 2008 году. Высота этого грандиозного сооружения составляет 165 метров, что равно высоте 55-ти этажного здания. Время движения колеса по одному обороту составляет около тридцати минут, вращается оно по часовой стрелке. Туристов поражают великолепные виды на Сингапур, и, даже, на некоторые острова Малайзии. Колесо обозрения Singapore Flyer имеет 28 кабин, которые способны вместить по 28 пассажиров каждая. Стоимость поездки - 33 сингапурских долларов, для любителей романтики, за дополнительную плату можно взять отдельную кабину и подняться на умопомрачительную высоту с бокалом шампанского. Можно прокатиться на колесе обозрения вечером, наблюдая безумно красивую панораму сверкающего огнями Сингапура. Находится Singapore Flyer в пешей доступности от отеля Марина Бей Сендз. У подножия колеса расположены кафе, магазины, сувенирные лавки. Стоимость взрослого билета - 33 сингапурских доллара.

Колесо обозрения
Колесо обозрения
Singapore Flyer - колесо обозрения
Singapore Flyer - колесо обозрения

Сингапурский Парк развлечений Universal – это несколько тематических зон. Наиболее любопытные аттракционы: "Трансформеры", "Американские горки", "Месть Мумии", "Парк Юрского периода". Но главная достопримечательность парка - Singapore Flyer. Это – колесо обозрения, больше которого нет в мире.

Полюбовавшись видами Сингапура можно отравиться на шоу "Водный мир" где каскадеры довольно профессионально выполняют сложные трюки.

В 18:00 проходит большой парад диснеевских героев - для детей великолепное зрелище. В Юниверсал Студио можно, да и нужно, провести целый день. Перекусить лучше в кафе, их тут достаточно.

Посещение парка развлечений Universal будет интересно как детям, так и взрослым. Билеты можно приобрести заранее на сайте Юниверсал, либо непосредственно в кассе парка. Cтоимость взрослого билета на безлимитное катание составляет 75 сингапурских долларов, детский билет (с 4 до 12 лет) будет стоить 54 сингадоллара, дети до 4 лет бесплатно. Можно приобрести экспресс пас и проходить на аттракционы без очереди.

Автор:

Просмотров: 1346
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий